Компания «Аванти»
08.12.2016
8 декабря состоялся первый, в запланированной серии встреч, бизнес-завтрак. В теплой дружеской атмосфере встретились владельцы малых и средних телефонных станций Siemens - Unify, владельцы бизнеса, кому не безразличны новшества позволяющие более качественно и объемно обслужить своих клиентов, представители компании Unify.

На встрече были продемонстрированы новые возможности как старых станций при соответствующем апгрейде, так и совсем новые АТС с входящими в состав предложения объединенными коммуникациями. Про предлагаемые новинки с помощью новой платформы для делового общения Circuit, из офиса Unify в г. Москва, рассказал Виктор Архипенков. Нужно отметить, что качество видео и звука во время  прямой трансляции, продолжавшейся более часа, было настолько высоким, что разговор получился живым. Возникающие у гостей вопросы обсуждались тут же, находились решения, выдавались рекомендации, не ощущалось никакого расстояния между собеседниками.

После перерыва на кофе сотрудники Аванти показали на деле инструменты в составе малых и средних телефонных станций позволяющие владельцам АТС усилить контроль за работой контакт-центра, который в свою очередь увеличит лояльность клиентов владельца АТС. Были продемонстрированы возможности унифицированных коммуникаций, таких как бесшовный переход во время разговора со стационарного телефона на личный смартфон, который можно использовать и как конечное устройство в командировках. В презентации аварийных коммутаторов Сергей Усиков рассказал о возможностях реализованных в семействе OScAR. Даже самый маленький из всего семейства OScAR Eco даст возможность его обладателям не ошибаться в своих действиях в чрезвычайных ситуациях.

В завершении встречи за обедом гости поделились видением развития коммуникаций в своих компаниях, ожиданиями от производителя и возможностями интеграции АТС в бизнес-процессы.

Возврат к списку