Компания «Аванти»
  • 20.03.2017
    Инновационное решение OpenScape Contact Center
    Компания Unify, бренд компании Atos в области программного обеспечения и коммуникационных услуг, примет участие в XVI Call Center World Forum, который состоится 21-22 марта 2017 года в Москве. Во время мероприятия специалисты компании продемонстрируют работу OpenScape Contact Center, представят линейку телефонов OpenScape Desk Phone семейства CP и расскажут о том, как построить контакт-центр на базе мультимедийной платформы из облака или в рамках предприятия. Стенд компании Unify E185.

  • 07.03.2017
    С 8 марта милые Дамы!
    В этот праздничный день с удовольствием поздравляем очаровательных дам с 8 марта!
    Пусть у Вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!
    Желаем Вам семейного и финансового благополучия, успеха во всех сферах жизни, а также всегда оставаться привлекательными и жизнерадостными!

  • 27.02.2017
    Aragon Research Tech Spectrum™ признала Unify лидером...
    Компания Unify (бренд компании Atos в области программного обеспечения и коммуникационных услуг), сегодня объявила о том, что исследовательская и консалтинговая фирма Aragon в своем отчете по мобильной совместной работе Tech Spectrum™ for Mobile Collaboration признала Unify лидером. Данный отчет оценивает эффективность и стратегию решений производителей по мобильной совместной работе.

  • 14.02.2017
    Unify назначила Пола Каннингема директором по маркетингу
    Компания Unify (бренд компании Atos в области программного обеспечения и коммуникационных услуг), сегодня объявила о назначении Пола Каннингема на должность директора по маркетингу, ответственного за все маркетинговые активности Unify по линейкам решений OpenScape и Circuit. Каннингем также войдет в Исполнительный комитет Unify.


1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 16 17