Компания «Аванти»
  • 20.09.2017
    ООО «Аванти» стали партнерами компании Axis
    Мы рады Вам сообщить, что ООО «Аванти» продолжает расширять свои возможности для реализации Ваших идей. В этом месяце мы стали партнерами компании Axis, ведущего производителя решений для видеонаблюдения, инновационные разработки, которого позволяют решить самые масштабные задачи.

  • 26.07.2017
    Unify наращивает потенциал развития партнеров
    Компания Unify (бренд компании Atos в области программного обеспечения и коммуникационных услуг), провела ежегодную партнерскую конференцию, которая в этом году состоялась в Монте-Карло. На ней были представлены новые решения и программы компании для ускорения развития бизнеса партнеров Unify.

  • 14.04.2017
    Unify признана лидером в области унифицированных коммуникаций и совместной работы в отчете Aragon Research Globe™, 2017
    Признание компании Unify лидером говорит о том, что её системные стратегии четко соответствуют направлению развития отрасли, выполняют требования рынка и поддерживают эффективную деятельность, учитывающую эти стратегии.

  • 22.03.2017
    OpenScape Desk Phone CP от Unify прошло тестирование на функциональную совместимость с BroadSoft
    Следуя своей миссии предоставлять открытые решения заказчикам, компания Unify (бренд компании Atos в области программного обеспечения и коммуникационных услуг), сегодня объявила об успешном прохождении тестирования семейства настольных телефонов OpenScape Desk Phone CP на функциональную совместимость с платформой управления вызовами BroadSoft Business BroadWorks. Клиенты компании могут быть уверены в том, что они смогут воспользоваться всеми преимуществами высококлассного семейства настольных телефонов OpenScape Desk Phone CP, даже если при этом не задействована платформа телефонии от Unify.


1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 16 17