Компания «Аванти»
  • 30.12.2016
    С Новым 2017 годом и Рождеством!
    Уважаемые партнеры!
    В уходящем году хотим от всего сердца поздравить Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством!

    Желаем Вам в новом году технологических усовершенствований и развития!
    Пусть новый год принесет Вам финансовое благополучие и успех!
    А мы с радостью поможем Вам в этом!

  • 13.12.2016
    Инновационное решение от Unify для гибридной коммуникации: OpenScape 4000 версии 8
    Компания Unify (бренд компании Atos в области программного обеспечения и коммуникационных услуг), объявила сегодня о выпуске новой версии мощной и надежной платформы конвергентных коммуникаций для средних и крупных предприятий - OpenScape 4000 v8 . Включенный в семейство OpenScape Enterprise, этот продукт является функционально насыщенной платформой голосовой связи, поддерживающей эффективное взаимодействие виртуальных рабочих групп. Являясь конвергентным решением, OpenScape 4000 версии 8 отличается исключительной гибкостью, масштабируемостью и отказоустойчивостью, а также обеспечивает защиту инвестиций.

  • 08.12.2016
    Бизнес-завтрак с обсуждением новинок качественного и объемного обслуживания клиентов
    8 декабря состоялся первый, в запланированной серии встреч, бизнес-завтрак. В теплой дружеской атмосфере встретились владельцы малых и средних телефонных станций Siemens - Unify, владельцы бизнеса, кому не безразличны новшества позволяющие более качественно и объемно обслужить своих клиентов, представители компании Unify.

  • 19.10.2016
    ООО «Аванти» была отмечена как лучший региональный партнер компании Unify.
    Сотрудники компании ООО «Аванти» по приглашению компании Unify, одной из ведущих мировых компаний в области программного обеспечения и коммуникационных услуг,  приняли участие в проходившем 6 октября семинаре Unify Vision Day 2016.
    В ходе подготовки к семинару ООО «Аванти» участвовала в инсталляции инновационного контакт – центра и была отмечена как лучший региональный партнер компании Unify.


1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 16 17