Компания «Аванти»
14.04.2017
Признание компании Unify лидером говорит о том, что её системные стратегии четко соответствуют направлению развития отрасли, выполняют требования рынка и поддерживают эффективную деятельность, учитывающую эти стратегии.

Компания Unify (бренд компании Atos в области программного обеспечения и коммуникационных услуг), была признана лидером отрасли в первом отчете Aragon Research Globe™ по унифицированным коммуникациям и совместной работе.

Исследовательская и консалтинговая фирма Aragon Research, специализирующаяся на предоставлении помощи организациям по вопросам технологических и стратегических решений, исследовала 14 основных поставщиков унифицированных коммуникаций и совместной работы для того, чтобы создать подробный анализ наиболее компетентных производителей решений в сфере телефонии, видеосвязи, обмена сообщениями, коммуникаций и совместной работы. После анализа стратегии, деятельности и отраслевого охвата организаций-поставщиков унифицированных коммуникаций и совместной работы, Aragon относит их к категориям «Лидер», «Новатор», «Претендент» и «Специалист».

В отчете Globe™ автор и ведущий аналитик Джим Ланди отметил сильные стороны Unify, которые помогли закрепить за компанией звание отраслевого лидера, такие как коммуникационная платформа OpenScape с технологией унифицированных коммуникаций и совместной работы, вертикальные отраслевые решения, широчайшие возможности облачных внедрений и мощная PaaS-платформа Circuit («платформа как сервис»). «Circuit, платформа по мобильной совместной работе от Unify, является ключевым компонентом цифрового рабочего места Atos Digital Workplace, поддерживает обмен сообщениями, голосовую и видеосвязь и легко интегрируется с OpenScape, — отметил Джим Ланди. — OpenScape, уже проникшая на корпоративный рынок, позволяет Unify уверенно держаться планов модернизации для свои текущих заказчиков». 

* «Отчет Aragon Research Globe™ в области унифицированных коммуникаций и совместной работы, 2017», Джим Ланди, 02.03.2017.

Источник информации

Возврат к списку