Компания «Аванти»
22.03.2017
Следуя своей миссии предоставлять открытые решения заказчикам, компания Unify (бренд компании Atos в области программного обеспечения и коммуникационных услуг), сегодня объявила об успешном прохождении тестирования семейства настольных телефонов OpenScape Desk Phone CP на функциональную совместимость с платформой управления вызовами BroadSoft Business BroadWorks. Клиенты компании могут быть уверены в том, что они смогут воспользоваться всеми преимуществами высококлассного семейства настольных телефонов OpenScape Desk Phone CP, даже если при этом не задействована платформа телефонии от Unify.

Семейство OpenScape Desk Phone CP включает в себя серию телефонов высочайшего уровня с превосходным качеством звука и отличными показателями энергоэффективности, безопасности и доступности. Телефоны семейства CP обладают интуитивным дизайном с практичным расположением функциональных элементов и множеством функций для обеспечения взаимодействия, что позволяет значительно повысить производительность. Результаты тестирования на функциональную совместимость с платформой управления вызовами BroadSoft Business BroadWorks подтвердили, что клиенты, пользующиеся этой платформой, могут легко интегрировать в нее телефоны семейства OpenScape Desk Phone CP.

«Настольные телефоны семейства OpenScape Desk Phone CP славятся своим превосходным функционалом, интуитивным дизайном и простотой управления. И многие заказчики заинтересованы в реализации всех преимуществ этих телефонов, используя их в своей коммуникационной среде, включающей в себя оборудование различных производителей, — говорит Луиз Домингос, директор подразделения Product House, Unify. — Успешное прохождение тестирования гарантирует, что клиенты, использующие продукцию BroadWorks, могут также пользоваться телефонами Unify, которые будут превосходно работать, улучшая взаимодействие пользователей и увеличивая их производительность».

Компания BroadSoft проводит тестирование продуктов на функциональную совместимость и предоставляет клиентам данные конфигураций. Модели телефонов CP200, CP400 и CP600 семейства OpenScape Desk Phone от Unify успешно прошли тестирование на функциональную совместимость с BroadSoft.

Настольные телефоны OpenScape Desk Phone семейства CP обладают инновационным интуитивным пользовательским интерфейсом, поддерживают технологии Bluetooth, NFC (Near Field Communications) и протокол Eddystone™ для маячков. Они также легко интегрируются с Circuit — революционным SaaS-решением от Unify.

О BroadSoft

BroadSoft — новатор в области технологий облачных коммуникаций, совместной работы и решений для контакт-центров, поставляющий свои решения компаниям и поставщикам услуг в 80 странах. Мы являемся лидером рынка унифицированных коммуникаций, нашей открытой, мобильной и безопасной платформе уже доверяют 25 из 30 крупнейших в мире поставщиков услуг. Наш программный пакет BroadSoft Business дает возможность пользователям и командам делиться идеями и работать, легко достигая рекордных показателей производительности. Дополнительную информацию вы можете найти по адресу www.BroadSoft.com.

Источник информации

Возврат к списку