Компания «Аванти»
24.04.2015
Компания Smart Network Distribution и Unify, мировой поставщик коммуникационных решений и программного обеспечения для связи, сообщают о подписании дистрибьюторского соглашения, согласно которому Smart Network Distribution будет осуществлять дистрибуцию и продвижение продуктов компании Unify.

Компания Smart Network Distribution и Unify, мировой поставщик коммуникационных решений и программного обеспечения для связи, сообщают о подписании дистрибьюторского соглашения, согласно которому Smart Network Distribution будет осуществлять дистрибуцию и продвижение продуктов компании Unify на территории Грузии, Армении, Туркменистана, Узбекистана и Казахстана.

Unify – одна из ведущих мировых компаний в области программного обеспечения и коммуникационных услуг. Решения Unify объединяют все необходимые средства для делового общения - сети, мобильные устройства и приложения - в единую простую и удобную в использовании платформу, которая способствует эффективной командной работе. Линейка продуктов OpenScape предоставляет голосовую связь и унифицированные коммуникации с набором различных функций для предприятий любого размера, обеспечивает высокий уровень надежности, масштабируемости, безопасности и разнообразные варианты развертывания.
Среди заказчиков компании на мировом уровне – около 75% корпораций, входящих в ТОП 500. Unify сохраняет сильные традиции во всем, что касается надежности, инновационности, открытых стандартов и безопасности продукции.
 
Компания Smart Network Distribution - это амбициозный дистрибьютор, специализирующийся на продвижении инновационных технологий и IT-решений корпоративного и операторского классов. Ключевые направления работы компании - Унифицированные Коммуникации, WiFi-решения и Системы Информационной Безопасности.
Миссия компании Smart Network Distribution - реализация вертикальных решений и смелых проектов, только через сеть сертифицированных партнеров, ведущих системных интеграторов и поставщиков ИТ-решений на территории России, Казахстана, Грузии, Молдовы и стран СНГ.

Источник: Новостной блок на сайте компании Unify.

Возврат к списку